Диагностика Скорпио 2 .

Любые вопросы, относящиеся к приложению FORScan
Post Reply
vlad_rnd
Vehicle: ffocus 2? Ford transit 2000 2.5 td.

Диагностика Скорпио 2 .

Post by vlad_rnd » Wed Feb 05, 2020 5:45 pm

Здравствуйте уважаемые. Собственно вопрос. Использую вашу программу иногда для своих целей с елм 327 адаптером v 1.4 USB с переключателем , по крайней мере так на нем написано. фокусы и мандео видит отлично. но вот купил я себе головную боль, скорпио 2. разьем ОБД 2 есть , подключился и ...ничего . думал может перепиновали разьем . Посмтрел в ТИС все сошлось . Взял другой адаптер - тожи ничего. хотя машина заводится ездиет патс видит ключ. приехал к знакомому подключили КТС от бош - нчего. Потом Сканматик и о чудо все увидело и абс и ключ и ЭБУ. Ребята теперь вопрос . Я так понял адаптеры мои не поддерживают протокол обмена j1850. Может ошибаюсь. Но посоветуйте как быть , может можно мой переделать или как выбрать адаптер который подойдет.

Извините если тема была уже поиском не нашел.

vl@dimir
Vehicle: виртуозный пешеход

Re: Диагностика Скорпио 2 .

Post by vl@dimir » Wed Feb 05, 2020 6:10 pm

Купите оригинальный ELS-27 но только оригинал

vlad_rnd
Vehicle: ffocus 2? Ford transit 2000 2.5 td.

Re: Диагностика Скорпио 2 .

Post by vlad_rnd » Wed Feb 05, 2020 7:20 pm

vl@dimir wrote:
Wed Feb 05, 2020 6:10 pm
Купите оригинальный ELS-27 но только оригинал
Извините , но бюджет пока не позволяет покупать адаптер за 3800. для одной машины . Ведь все остальные свои , 327 читает без проблем. стати на моем адаптере напечатана этикетка форскан. Еть ли еще решения это проблеммы . может елм какой нибудь полный есть.??

Post Reply