Стандартная и Расширенная лицензии для Windows

Любые вопросы, относящиеся к приложению FORScan
vl@dimir
Vehicle: виртуозный пешеход

Re: Стандартная и Расширенная лицензии для Windows

Post by vl@dimir » Mon Dec 05, 2016 7:58 am

Вам она не нужна. Потому как не читаете темы с начала а сразу пишите вопросы на которые есть ответы

Nordix
Vehicle: Escape 2009

Post by Nordix » Mon Dec 05, 2016 12:41 pm

vl@dimir wrote:Вам она не нужна. Потому как не читаете темы с начала а сразу пишите вопросы на которые есть ответы
Да вот как то не задалось. Возможно решение есть. Точнее одно, снять логи и переслать. Или есть еще какое то? Может быть я в поиске некорректно задал запрос.
У меня сейчас вообще стоит задача отключить систему tpms , выключить ДХО и ПТФ. Заниматься опять этим через PUTTY и консоль не очень хочется.
Да и вообще, мне например было бы интересно посмотреть что там в машине
Last edited by Nordix on Mon Dec 05, 2016 7:54 pm, edited 1 time in total.

int24h
Vehicle: ФФ2 2.0 АТ 2008г.

Post by int24h » Mon Dec 05, 2016 1:02 pm

Спасибо за помощь в расширение лицензии, за то что сразу отреагировали на запрос!!! Мне нужно было сделать Инициализацию модуля PCM с приборной панелью машина не заводилась стартер не крутил. Была ошибка Р1260 и приборная панель моргала 23 код ошибки (23 Коды щитка приборов и модуля управления силовым агрегатом (PCM) не совпадают) После инициализации в FORScan машина завелась сразу без проблем и ошибок. Большое спасибо разработчикам FORScan и группе поддержки!!!

vl@dimir

Post by vl@dimir » Mon Dec 05, 2016 7:56 pm

Nordix wrote:
vl@dimir wrote:Вам она не нужна. Потому как не читаете темы с начала а сразу пишите вопросы на которые есть ответы
Да вот как то не задалось. Возможно решение есть. Точнее одно, снять логи и переслать. Или есть еще какое то? Может быть я в поиске некорректно задал запрос.
У меня сейчас вообще стоит задача отключить систему tpsm , выключить ДХО и ПТФ. Заниматься опять этим через PUTTY и консоль не очень хочется.
Да и вообще, мне например было бы интересно посмотреть что там в машин
внимательно прочитайте первое сообщение в данной теме там есть ссылка и описание

segafan
Vehicle: Ford Escape 2.5 173 л.с 2009

Post by segafan » Thu Dec 15, 2016 10:55 am

Здравствуйте! Нужен совет, скачал и установил FORScanSetup2.3.5.test07102016 для форд эскейп 2009, лицензию получил за что спасибо, с помощью этой программы включил показание забортной температуры все получилось, но не могу включить компас... А то есть ставлю галочку включить, записываю, пишет что все ок но компас не включается, зеркало с автозатемнением(то есть в нем модуль gps). В чем может быть причина или я может, что то делаю не так, прошу сильно не пинать или может ссылку где посмотреть можно, На драйве все перечитал.

П.с. все разобрался, у меня нет компаса в зеркале вот и не откуда брать показания.

chelovekk
Vehicle: mazda cx5 2.5

Post by chelovekk » Wed Dec 28, 2016 6:48 pm

интернет Билайн id адрес не выдает. как получить полную версию?

FORScan
Site Admin

Post by FORScan » Thu Dec 29, 2016 3:09 am

Полной версии нет, есть некоторые функции закрытые расширенной лицензией. Сгенерировать такую лицензию можете сами себе. Ссылка на генератор есть в первом посте этой темы и на странице Загрузки сайта.

AlexGr
Vehicle: Ford Fusion 1.6 100HP 2008

Post by AlexGr » Fri Dec 30, 2016 10:04 am

Приветствую! Не хочет устанавливаться расширенная лицензия. Ключик сгенерил, загрузил, применил, форскан перезапустил, но лицензия так и остаётся стандартная. На планшете стоит Win10 x64, может проблема в этом??? Прошу помощи и совета. Спасибо заранее.
Ключик в реестр прописывается, никаких ошибок не выдаёт, но лицензия остаётся стандартная.

jeny
Vehicle: нет автомобиля

Post by jeny » Sat Dec 31, 2016 12:22 pm

подскажите а где можно скачать последнюю версию форскана ? бегло просмотрел темы и не могу найти . пс нашел пришлось через гугл искать , через форум не понятно как туда попасть

vl@dimir

Post by vl@dimir » Sat Dec 31, 2016 3:08 pm

Post Reply