НУЖНА ПОМОЩЬ С КЛЮЧОМ ЗАЖИГАНИЯ ФФ2

Обсуждение вопросов конфигурации и программирования модулей, обмен опытом
Post Reply
DEN_28
Vehicle: форд фокус 2 рестайлинг

НУЖНА ПОМОЩЬ С КЛЮЧОМ ЗАЖИГАНИЯ ФФ2

Post by DEN_28 » Fri Feb 22, 2019 8:36 pm

Всем привет. может кто сталкивался с такой проблемой вчера добавил ключ с чипом 4D63 через прогу forscan все сделал как смотрел одно видео все получилось ура ура но сегодня поехал заправляться а машину завел все норм без проблем ну короче доехал до заправки поставил на сигналку с ключа и пошел оплачивать бензин все заправился снимаю сигналки сажусь в машину вставил ключ а он нихрена иммобилайзер моргает не видеть ключа хорошо что взял ключ первый собой на всякий случай и не ошибся ну доехал да дома взял ноутбук елм 327 запустил прогу forscan хотел посмотреть может слетел но нет не слетела я отсоединил елмку сижу думаю и просто повернул ключ на выкл и потом вытащил и по новый вставил воля заработал потом опять такая же фигня проявилась чрез 5 минут потом подключил ноутбук и опять заработал ключик что происходит я не знаю какая та мистика помогите исправить ошибку извините если что непонятно написал а ключ покупал на али кстати пришел с финляндией машина ford focus 2 рестайлинг 2008 1.6 100 л.с

sergey-nik
Vehicle: Ford Mondeo 1.8 16v 125л.с.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С КЛЮЧОМ ЗАЖИГАНИЯ ФФ2

Post by sergey-nik » Sun Feb 24, 2019 5:24 pm

Здравствуйте ,а вы первый ключик уберите по дальше от иммобилайзера т.к. он приоритетнее 2-го.

Evgennov56
Vehicle: VAZ 2106 1993

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С КЛЮЧОМ ЗАЖИГАНИЯ ФФ2

Post by Evgennov56 » Thu Mar 28, 2019 7:21 pm

Согласен с Sergey-nik, был клиент с " двумя ключами в кармане" , убрал второй ключ подальше "в антресоль" и всё стало ок !

Post Reply