Как программировать PATS с помощью FORScan v2.3.*

Обмен опытом использования FORScan
xeona
Vehicle: Ford Focus 2, 2/145, 2005

Re: Как программировать PATS с помощью FORScan v2.3.*

Post by xeona »

Здравствуйте! Всех с праздниками! Отчитаюсь. Сегодня добавила китайский ключ с чипом 4D63 с али (магазин Keyyou) с помощью китайского же вай-фай сканера ELM327 Wifi V1.5 PIC18F25K80 в старенький Форд Фокус 2 дорестайл. Процедура проста: сервисные функции- программирование PATS- добавление ключа зажигания. И далее следовать инструкциям программы. В общем, как описано в первом посте, только опустив процедуру удаления всех ключей. Зарегистрировалась на всякий случай на autokeyprog и приготовила смартфон- не понадобилось, встроенный генератор ключей сработал на отлично. В конце процесса написал- успешно, но количество ключей не изменилось. Сделала инициализацию на всякий случай. Вся процедура заняла 5-10 минут. Спасибо разработчику за эту возможность!!! Программа отличная, пользуюсь постоянно на смартфоне.
voron1488
Vehicle: мондео 4 2.0

Post by voron1488 »

у меня не прописывается .в система есть 2 ключа и я хочу 3 новый китайский. мне удалить все ключи,потом занова начать систему и нажимать incode что бы он ввёл клю и заного прошивать ? я просто боюсь что я удолю все ключи и больше не завидусь :))
Weolwer
Vehicle: Ford Explorer, 3.5, 249, 2019

Post by Weolwer »

Здравствуйте. После прошивки блока BCM перестал работать бесключевой доступ, с кнопок на ключе открывается/закрывается, заводится, а вот от прикосновений к датчикам на ручке нет .Форд Эксплорер 2019. Подскажите пожалуйста можно ли что нибудь сделать???? Спасибо!!!!
RAMIL232
Vehicle: Mazda 6 1.8 2008

Post by RAMIL232 »

Доброго времени суток, Mazda 6 2008 года, Япония. Отсутствует функция программирования PATS. Подскажите в чем может быть причина
jampwnz
Vehicle: ford focus 3, 2.0 2017

Post by jampwnz »

Здравствтуйте. Какой адаптер необходим для добавления третьего, китайского ключа? китайского с али els27 будет достаточно?
Post Reply