прописка ключей замка зажигания

Обмен опытом использования FORScan
Locked
llchali
Vehicle: Ford-focus/ 1,6/ 100HP/ 2007

Re: прописка ключей замка зажигания

Post by llchali » Tue Apr 28, 2015 9:01 am

Думаю ФоМоКо не очень обрадуется появлению такой функции. :D[/quote]
Естественно не обрадуется. Когда я позвонил официалам, с меня за привязку ключа запросили 5000 руб. А теперь я самостоятельно привязал еще 2 и стер тот ключ, который был утерян. А за стирание ключей оказывается, тоже нужно платить!!!. Вот некоторые и против,

Serj32
Vehicle: Ford Focus 3

Post by Serj32 » Tue Apr 28, 2015 9:19 am

Я лично не имею никакого отношения ни к сервисам, ни к производителям софта/железа, а думаю исключительно о безопасности и исключительно своего автомобиля. Уже писал, что прописка ключей елм-ом равнозначна вообще отключению иммо, особенно на машине с кейлесом. Да, есть железо, позволяющее это делать, но там свой софт, работающий только с этим железом, соответствующая цена и подписки. Да, кому надо тот купит, но ведь елм есть почти у каждого. Понимаю,что владельцам фф1 и фф2 уже "поздно пить баржоми". На кейлесе фф3 надеюсь оставят необходимость включения зажигания, которое без живого ключа не сделаешь. В конце концов решать разработчикам. На этом флуд предлагаю прекратить, неприятно хамское отношение со стороны некоторых будущих владельцев китайских vcm которые гнут своё мнение и еще и хамят, удачи им. Свое мнение я выразил, больше писать в этой теме мне больше нечего. Всем спасибо.

krav

Post by krav » Tue Apr 28, 2015 10:14 am

Ну если вы исключительно за безопасность своего авто,то этого гарантировать никто не может.Зачем покупать(даже за 300р. адаптер) приобретать заготовку ключа,генерить in code, могут ведь просто украсть ключ и всех делов.Вобщем ватиантов много.
"Наконец снять гипс с бесчуственного тела" - брилиантовая рука.

Andrei171974
Vehicle: Transit,2.4L,Duratorg-TDCI,2005

Post by Andrei171974 » Tue Apr 28, 2015 12:41 pm

Serj32 wrote:Я лично не имею никакого отношения ни к сервисам, ни к производителям софта/железа, а думаю исключительно о безопасности и исключительно своего автомобиля. Уже писал, что прописка ключей елм-ом равнозначна вообще отключению иммо, особенно на машине с кейлесом. Да, есть железо, позволяющее это делать, но там свой софт, работающий только с этим железом, соответствующая цена и подписки. Да, кому надо тот купит, но ведь елм есть почти у каждого. Понимаю,что владельцам фф1 и фф2 уже "поздно пить баржоми". На кейлесе фф3 надеюсь оставят необходимость включения зажигания, которое без живого ключа не сделаешь. В конце концов решать разработчикам. На этом флуд предлагаю прекратить, неприятно хамское отношение со стороны некоторых будущих владельцев китайских vcm которые гнут своё мнение и еще и хамят, удачи им. Свое мнение я выразил, больше писать в этой теме мне больше нечего. Всем спасибо.
А , что китайцам то не написал, что бы не выпускали дешевого оборудования? А то пока китайцы выпускают дешевые клоны, ваш авто без иммо ездит. :D :D :D Ведь у каждого в кармане находиться не ELM так VCM. :D :D :D Все разработчики мира, хорош софт изобретать. Товарищ на измене. :D :D :D Подайте заявление в полицию, что бы завели уголовные дела, против тех кто на территории РФ вводит в обращение китайские клоны. :D :D :D :D :D Повеселили от души. Вам сколько лет, если не секрет? Это же нужно было написать такое.
Открою вам секрет. Китайцы продают инструменты, которые позволяют запустить любой авто. И у угонщиков они имеются все. Так как окупаемость полного комплекта с одного автомобиля. :D :D :D :D :D :D

FORScan
Site Admin

Post by FORScan » Wed Apr 29, 2015 4:24 am

Тема закрыта.

Locked