Ford Fiesta 1.5tdci mk7(75л.с)

Обмен опытом использования FORScan
Post Reply
Mihail1991
Vehicle: Ford Fiesta 2013 mk7

Ford Fiesta 1.5tdci mk7(75л.с)

Post by Mihail1991 » Thu Nov 21, 2019 6:45 am

Здравствуйте!
Вопрос по этой вот теме:

"Почему FORScan не показывает функцию Y для моего автомобиля? Когда эта функция будет добавлена?

Функции могут сильно отличаться для разных моделей и особенно для разных поколений моделей и брендов. Например, на данный момент известно более 50 версий сервисной процедуры прокачки модуля ABS для моделей Ford, и только около 10 из них на данный момент реализованы в FORScan.

Мы не добавляем функции просто так, т.к. их количество из-за наличия разных версий просто огромно. Поэтому мы добавляем функции по запросу. Чем больше запросов на конкретную функцию, тем больше шансов, что она будет добавлена в ближайшем будущем."

1.Приложение ForScan lite на телефоне !
Когда я смотрю график/таблица/приборы ,значения какое оно показывает верхнюю и нижнюю точки является штатным для моего автомобиля!?имеется ввиду , показывает значения по факту.А какое должно быть по заводу где узнать !?В компьютерной версии может быть есть!?

И где в случае чего искать заданные значения для моего автомобиля , подскажите пожалуйста , если вдруг может быть знаете какой-то сайт! :) Буду очень благодарен! :)

Спасибо!)

Post Reply