Компания Vgate ищет надежных ритейлеров в России и СНГ для распространения своей продукции

Обсуждение адаптеров и подключения к автомобилю - использование, проблемы, решения
Post Reply
FORScan
Site Admin

Компания Vgate ищет надежных ритейлеров в России и СНГ для распространения своей продукции

Post by FORScan »

Известная китайская компания Vgate выпустила линейку адаптеров vLinker FD BT/BLE/WiFi специально для FORScan. К запуску продаж готовится vLinker FS c USB интерфейсом. Серия vLinker - относительно недорогие, но весьма продвинутые, быстрые и надежные устройства, идеально подходящие для российского пользователя FORScan (и не только). Мы прямо заинтересованы в распространении таких устройств на рынке, т.к. некачественные контрафактные адаптеры (при этом далеко не всегда дешевые), наводнившие рынок, создают большие проблемы разработчикам диагностического ПО, рассчитанного на широкую аудиторию.

Мы давно разместили ссылки на эти адаптеры на странице Продукты нашего сайта, однако многие пользователи жалуются на высокую стоимость доставки устройств и большие сроки поставки. К сожалению, изменить эту ситуацию у производителя пока не получается, поэтому он ищет надежного ритейлера в России и СНГ и приглашает к сотрудничеству магазины, занимающиеся распространением оборудования для компьютерной диагностики автомобилей. Помимо специализированных адаптеров для нашего проекта, Vgate выпускает ряд других устройств, которые могут быть интересны разработчикам и пользователям других продуктов.

Если у вас есть интерес, пишите нам на email, указанный на странице Контакты. После проверки информации мы свяжем вас с представителем компании-производителя.
shell
Vehicle: Ford Focus 2006, 1.6 115

Re: Компания Vgate ищет надежных ритейлеров в России и СНГ для распространения своей продукции

Post by shell »

Не разбираясь во всех тонкостях схемотехники адаптеров, прошу кратко рассказать об отличиях серий адаптеров Vgate, применительно к автомобилям Ford и программе Forscan. Какой лучше купить? Там их куча -

-icarpro
- elm327
- elm329
- obdlink
- vlinker mc+
- vlinker bm+
- vlinker fd+

И ценники гуляют в несколько раз. Как всегда - хочется чтоб дёшево и всё работало ))))) Простой elm327 600 рублей, vlinker 2000-3000, в чём разница между мс/bm/fd? Надо переплачивать?

Вчера сгорел китайский блютус адаптер, который работал лет 10. По питанию стал коротить. И надо бы новый купить срочно, двигатель дёргаться начал.... (((

смотрю в этом магазине
Vorag
Vehicle: Ford S-max Titanium, 2.0 TDCi BiTurbo 210, 2016 г.

Re: Компания Vgate ищет надежных ритейлеров в России и СНГ для распространения своей продукции

Post by Vorag »

Я так понял, из всей кучи Вы рассматриваете только беспроводные?
Если исключительно для Форда, то купите vLinker FD или FD+
Я себе взял vLinker MC+
На тот случай, если захочется подключиться к любому другому автомобилю кроме Форда.
Хотел взять OBDLink MX+, на мой взгляд лучшее решение, но пожалел денег.
dja-lex
Vehicle: Ford Fusion USA, 2.0 ecoboost/240 hp, 2017

Post by dja-lex »

Всем привет! У меня тоже вопрос по теме адаптеров! Сайт рекомендует FD... При этом я смотрю что протоколы по Фордам такие же как и на МС. При этом на Али в заголовке по FD пишут протокол J2534... Так всё-таки какая разница между адаптерами МС и FD...? Кто-то может нормально написать ... народ помогите в выборе! Спасибо заранее.)
Post Reply