MONDEO III

Обсуждение вопросов конфигурации и программирования модулей, обмен опытом

MONDEO III

Postby dato » Wed May 16, 2018 2:44 pm

Добрый день
Ford mondeo 2007 г 2,5 бензин надо сделать замену блока управления,
машина с безключевым доступоп, FORScan ругается что неподерживает безключевой доступ,можно както решить вопрос или что днлать?
dato

Vehicle: Renault Scenic

Re: MONDEO III

Postby lightning » Thu May 17, 2018 5:11 am

Во-первых, это уже Мондео 4, а не 3!
Во-вторых, Форскан уже поддерживает бесключевой доступ авто 2007 года. Поэтому, все можно сделать
lightning

Vehicle: FM4, 2007, 2.0TDCI AT

Postby dato » Thu May 17, 2018 5:35 am

я попросил помоши ,если можно подскажите как это зделать ,я непонял почему у меня программа говорить что не подерживает эту функцию ,я вхожу через програмирование PATS и после первого шага он меня выкидивает и говорит что безкючевой доступ не подерживает, навидите пожалуйста на правильный путь ,или дайте тел. я позвоню если это можно.а может надо обновление софта форскана ? где это можно посмотреть?
dato

Postby dato » Thu May 17, 2018 8:23 am

dato wrote:я попросил помоши ,если можно подскажите как это зделать ,я непонял почему у меня программа говорить что не подерживает эту функцию ,я вхожу через програмирование PATS и после первого шага он меня выкидивает и говорит что безкючевой доступ не подерживает, навидите пожалуйста на правильный путь ,или дайте тел. я позвоню если это можно.а может надо обновление софта форскана ? где это можно посмотреть?

огромное спасибо , направил на путь истиный, все получилось
dato

Return to Конфигурация и программирование