Прошивка модулей Kuga 2 2017

Обсуждение вопросов конфигурации и программирования модулей, обмен опытом

Прошивка модулей Kuga 2 2017

Postby NetS » Sun Oct 01, 2017 6:21 pm

Чем прошить Kuga2 2017? Focccus не шьёт, стопорится об "can't enter security into ECU"

Шнур ELS27 v3 оригинальный. Единственный софт который смог нормально подключиться к конфигурации это FORScan после добавления недостающих VBF. Одна надежда была на него.FORScan не умеет шить модули или я плохо искал?

PS подкидывал GJ5T-14C025-BB.vbf и GV6T-14C097-AA.vbf
NetS
 
Posts: 16
Joined: Thu Sep 28, 2017 6:34 pm
Vehicle: Ford Kuga 1.5T 2017

Re: Прошивка модулей Kuga 2 2017

Postby FORScan » Sat Oct 14, 2017 1:42 am

FORScan умеет шить модули, но эта функция пока официально в релиз не выдана. Скоро начнется бета-тестирование, информация появится в соответствующем форуме.
FORScan
Site Admin
 
Posts: 2513
Joined: Fri Jun 13, 2014 2:21 am

Re: Прошивка модулей Kuga 2 2017

Postby NetS » Wed Oct 18, 2017 10:46 am

Отличная новость. Будем ждать с нетерпением
NetS
 
Posts: 16
Joined: Thu Sep 28, 2017 6:34 pm
Vehicle: Ford Kuga 1.5T 2017

Re: Прошивка модулей Kuga 2 2017

Postby Belych » Thu Dec 14, 2017 8:23 pm

Присоединяюсь.
Belych
 
Posts: 4
Joined: Wed Dec 13, 2017 2:08 pm
Location: Москва
Vehicle: Ford Focus 3, 2.0 GDI, PS, 12 ym,150 PS, Hatch

Re: Прошивка модулей Kuga 2 2017

Postby Pavel908 » Wed Jan 10, 2018 5:24 am

Как в FORScan отключить автоподогрев стекол Куга рестайл?
Pavel908
 
Posts: 2
Joined: Fri Jan 05, 2018 4:58 pm
Vehicle: FORD KUGA бензин 2.5 150 2017

Re: Прошивка модулей Kuga 2 2017

Postby vl@dimir » Wed Jan 10, 2018 1:33 pm

воспользуйтесь ELMConfig
vl@dimir
 
Posts: 231
Joined: Sat Jun 21, 2014 6:07 pm
Location: Россия Киров
Vehicle: Ford Focus Пежо 4007

Re: Прошивка модулей Kuga 2 2017

Postby Pavel908 » Fri Jan 12, 2018 9:16 am

vl@dimir wrote:воспользуйтесь ELMConfig

он с рестайлом не работает
Pavel908
 
Posts: 2
Joined: Fri Jan 05, 2018 4:58 pm
Vehicle: FORD KUGA бензин 2.5 150 2017


Return to Конфигурация и программирование

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest